Забил 100 голов, никто не называет Дзюба-бомбардир, дал 100 пасов, никто не называет Дзюба-быстроног

Но стоило один раз..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
За то,что Дзюба забивает голы и даёт пасы,
он получает большие деньги,в отличии от нас болельщиков,которые только тратят нервы .
А вина его не в том,что он занимался онанизмом,а в том,что он своё дрочилово заснял на телефон.
В этом его стратегическая ошибка.
Но и это не трагедия-пройдёт время и он снова будет играть в сборной.