У всех родителей по крайней мере среднее образование. Интернет снабжает колоссальным объёмом >

информации по естественнонаучным и гуманитарным дисциплинам. Голода в стране не наблюдается. Учите, образовывайте детей сколь угодно хорошо. Все условия созданы. Почему народ пеняет на систему образования, которая играет только незначительную вспомогательную роль? По делам вашим воздастся вам грешники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Как говаривали у меня в средней школе: "Не плюй в народ. Народ плюнет - утонешь!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
ну как незначительную?... если мы учились при СССР и более образованы чем теперешние ученики... за нас ведь папы и мамы не учились... всё сами...