Человечный поступок однако....в пример и нашим артистам.---->>>

Брэд Питт приехал к попавшим в сложную ситуацию из-за эпидемии людям на грузовике и привез ящики с продуктами. Целый час он разгружал коробки, но маску и очки не снимал. А потому голливудского актера даже не узнали.
Каково было удивление людей, когда Питт открыл лицо, чтобы закурить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308618)
конечно..наши тока рвачи..особенно Меладзе, Собчак и вся их кукуета