Человек, жестоко обращающийся с животными может быть добр по отношению к людям? как думаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1317)
Мы в ответе за тех, кого приручили.. Обижающий животных слаб, и как правило, зол и мстителен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Привет
Наставник (29253)
Может как оказалось...сам не ожидал.
Здравствуй(те)...)
Мудрец (19419)
Ты про жирафа,Ирин?...Зверь,в человечьем образе...
Привет,тебе!)))
Наставник (33746)
значит, на мясокомбинате: все злыдни!))))))
Верховный Наставник (122345)
самые известные в истории человечества садисты и тираны всегда были большими любителями животных, так почему бы не быть и наоборот?
Советник (3652)
Обратный пример:
каждый Президент США милует от ножа индейку-это такая традиция у них.
А сколько они угробили народу по всему миру-во имя демократии?
Гроссмейстер (9372)
Однозначно не может
Хранитель Истины (273471)
Не может. По моему мнению, это люди с измененным сознанием, глубоко психопатизированные и представляющие общественную опасность.