у меня этажом выше мой ровесник Валера за пол-года скончался от рака печени. он никогда не курил и

пил тока в праздник в отличие от нас к примеру. примерный семьянин 2 детей. я его видел за 2 месяца до кончины- он ьбыл худой а голова- череп обтянутый кожей. я конечно с ним поздоровался как обычно и виду не подал но было страшно видеть. ему 53 было. после задумался что не так страшнав воддка как судбба или нечто иное >..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Егерь.
Глухая деревенька в Калининской (Тверской) обл.
Свои пасеки: одна в лесу, вторая в саду.

Никогда не курил, в город ездил только на свадьбу сына, учёба в техникуме и армия.
Умер от рака лёгких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169642)
Генетика.
Или в Армии служил в секретных войсках.
Хранитель Истины (355551)
У меня знакомый умер от неалкогольного цирроза печени.
В детстве два раза желтухой болел, и вот.. отложенные последствия.
да ваще пистец!
Верховный Наставник (178355)
вывод: пейте, курите, гуляйте, бап ипите и проживёте до ста лет)))
Наставник (99944)
Мне как-то врач говорил, что есть люди, которым можно всё, а есть такие, которым нельзя ничего. От чего так - никто не может уверенно сказать.
Хранитель Истины (487970)
Экология и нервная жизнь.