Почему ты не заходишь ко мне в гости.... мм..., мне так скуШноооо.....................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419767)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а штоб разговоров не было...
Верховный Наставник (178355)
приглашай)))
Верховный Наставник (132812)
к тебе давно в 3 часа Ночи ПЬЯНЮЩИЙ В УМАТ пАцанчик не ломился на хату?...

с начатой бутылкой водки в кармане куртки и желанием "поговорииить-УВИИИДЕЦЦА"

возможно с группой поддержки еще 2 пАцанчиков, чуть менее пьянющих...
Но тоже ДАЛЕКО НЕ ТРЕЗВЫХ

лет 15 назад (да на нафиг, 15 лет уж прошло...)-ЛЕГКО! ъ

щас же...
а вот ДУМАТЬ научился...
что ЛЮДИ СПАТЬ в ЭТО время могут однако, да и в ТАКОМ виде уж не бываю

Приветствую!
Привет)
Шутишь, все время в твоих вопросах торчу)
Хранитель Истины (380763)
Зашла бы с удовольствием, но я к сожалению так далеко.
Хранитель Истины (487970)
"Укажи мне только лишь на глобусе
Место скорого свидания с тобой."