Пробую своё вино домашнее (годичное) сладкое ужассс, выпила 250 иии..... мне уже достаточно...)) что сделать, чтоб не было таким сладким?

В этой категории знатоки точно есть!))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101294)
Я в этом году впервые попробовала сделать вино из красной смородины и тоже пересладила, боялась закиснет. Но если понемножку пить, то ничего, нормуль😊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…% сажара …в студию!
Божественный Гуру (1272740)
Сахара много добавила.
Хранитель Истины (430904)
Развести наверн.
Верховный Наставник (109447)
Полынь добавь настойку
Хранитель Истины (393846)
Что делать - что делать....разбавить! Купить бутылку сухого кислого винца и смешать всё. Можно ещё и водочки чуток - для букета.
Наставник (53049)
хорошей водичкой разведи ,до 30% в самый раз
А сколько вина всего?)
На будущее: https://beluxa.ru/20-metodika-izgotovlenija-vina-v...
Рецепты проверены во времена Союза. Всё работает.
Наставник (70630)
минералка.
не стоит пить стаканами..