Седьмая годовщина Майдана. Анатомия украинского протеста на улицах Киева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653523)
Печальные итоги невинных печенек, от чистого сердца розданных на Майдане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Гражданская война, повальная бедность, разгул коррупции, полная потеря суверенитета, разрыв всех связей с Россией, испорченные отношения со всеми соседями - итоги семи лет евромайдана.
Наставник (98843)
Чет Илюха слажанул конкретно.
Нафига рассказывать хронологию гос переворот? Нам это и без него известно
Можно было рассказать как проходил памятный митинг на 7 летие майдана