дамы.. вопрос к вам... вы сколько магазинов обходите обычно.. чтобы купить себе что-то нужное???))))

... мы сенни с дитем .. посчитала.. 38 штук обошли...
в поисках платья на выпускной..
нашли)))
красивое)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287266)
Охо хо...обувь выбираю быстро...А вот тряпочку красивую...могу целый день ходить)) А иногда бывает увидела...и всё ...моё )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё покупаю исключительно на Уралмашевском рынке. :)
Наставник (84299)
у меня есть приоритетные магазы. сперва обхожу их
Советник (4964)
ой какие у вас приятные хлопоты )))
всё что моё -само в глаза бросаеЦЦа... когда его никто и не ищет )) так что Я не страдаю беготней в описках чего-то конкретного )))
привет Анют ))))
ох много..фигура не стандартная,пока найдёшь,что сядет и при этом понравится - то повеситься можно. шью на толстопопых с осиной талией и коротенькими ручками(((
Магистр (1266)
ну Ты Супер,Анна,я однажды 20 обошла пока себе новогоднее платье нашла