Расскажите, пожалуйста, где в билиблии говориться про славян???? Вам нравится, изучать историю и традиции, еврейского народа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мне нравится изучать ведическое учение ариев.
К Библии отношусь лишь как к историческому памятнику человеческой глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
Ну да. В Библии будем изучать традиции еврейского народа, а в Торе традиции славян. Славяне - в синагогу, иудеи - в церковь, причём бегом.
Хранитель Истины (425365)
Нет нам нравится выдумывать собственных славянских богов . Пусть придуманные главное типа чтобы свои.
Верховный Наставник (176704)
Славяне славные ребята!)
Верховный Наставник (121877)
Мать моя женщина от жидов мы все Вячеслав
Наставник (59257)
Там, где написано: "язычники" - там и про славян, в том числе.)
Хранитель Истины (299838)
Мне нравится изучать историю Божьего народа. А кто такие славяне не совсем понятно.
Гроссмейстер (9948)
Вот здесь, к примеру.

"Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему."

Деяния апостолов 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/44/10/#35