Байден сможет возродить Восточную Европу?

Эффективная стратегия США должна быть направлена на укрепление национального суверенитета и региональной безопасности.

Вашингтон сыграет конструктивную роль и в Беларуси.
https://amp-charter97-org.cdn.ampproject.org/c/s/a...

Администрация Байдена хочет собрать многонациональный фронт против подрывной деятельности России и укрепить свои позиции в Восточной Европе.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
он будет говорить что в его пасть заложат масоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232057)
Возродить? То есть, сейчас ей кирдык?

Чем же вы недовольны, когда патриоты говорят ровно всё то же самое?
Верховный Наставник (127320)
Вот в этом вся ваша суть,переферийные нацики-не вы сами хотите поднимать свой дом и приводить его в божеский вид,а ждёте,что какой то чёрт из-за океана всё вам сделает.
Верховный Наставник (234017)
Да полюбас возродит там каменное дело, вывезет все ядреное оружие. Ну не арабам же его оставлять для нового еврохалифата.
Хранитель Истины (301973)
Её сейчас защищать надо а не возраждать на мой взгляд.
Верховный Наставник (199066)

Наставник (29272)
Европа сама справится со своими трудностями, Байден будет сглаживать последствия деятельности Трампа как внутри США, так и снаружи, а дров он не мало наломал, чудик рыжий, сумасброд патологический, решивший, что США - это его частная компания