Что бы ножки не болели...что делать нужно?)ну..пяточки там..пальчики..м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Таки када я был женат.... Мной это все разминалось )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Сменить место работы.
Наставник (47883)
Как не странно это прозвучит - интенсивней дышать. Мышцы болят тогда, когда им не хватает питания, и прежде всего кислорода. А дышать-то мы как раз и не умеем. Проведите эксперимент: попробуйте некоторое время подышать медленно, без напряжения вдыхая и с усилием, резко выдыхая. И в это же время обращайте внимание на те места, которые болят. Сами все почувствуете.
Наставник (84299)
ортопедические стельки, если жжение ступней (плоскостопие у всех повально, кому за 30). лиотон, если проблемы с венами, диклак(диклофенак), если проблемы с суставами. консультация врача. лучше трех, по одной проблеме, с разных клиник.