Вы дружите с родственниками? Или они сами по себе живут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399736)
Сами по себе. Но я не имею в виду, что это хорошо или плохо. Это так, и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сами по себе
Хранитель Истины (306750)
Дружим!! В нашей семье великая соборность. Раньше малый круг был 19 человек.. ушло наше старшее поколение..стержень.. Горько.. но мы держимся двоюродные сестры - мы теперь стержень. Во вторник у мамочки юбилей я85!! Соберётся семья - ближний круг теперь 13. Остальные по интернету Франция Испания Эстония. Семья это основа !!
Хранитель Истины (428265)
У меня нет родственников, а так бы старалась дружить