Пенсионный возраст повышать не буду. Конституцию менять не буду точно...но с вакциной точные всё в

порядке!

Президент Владимир Путин утверждает, что отечественные вакцины от коронавируса эффективны и безопасны

В России разворачивается их производство. Массовую вакцинацию от коронавируса в России планируют запустить в течение двух недель, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

При всём уважении я не понимаю, зачем так себя позорить? Вакцины в России ещё только тестируются и готовы будут самое раннее - весной.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
дружище , учёные , наши , утверждают что на , создание вакцины , нужно лет 10 , минимум , при хороших адвокатах
Наставник (73259)
вот такое всегда радует-сообщил «Интерфаксу» информированный источник