судя по молчанию дженщин женщины уже штопать не умеют стирать не умеют мыть посуду не умеют убирает робот пылесос. чем вобще заняты дженщины? безобразие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233383)
В ответах сидим /лежим
Не, а чем мы хуже вас-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Может быть на работу ходют?)))
Вот-вот, а потом мы и удивляемся откуда столько жирных и толстых женщин расплодились?!... И все это от недостаточной подвижности, ловкости и гибкости коем облядали женщины в былые времена!!!!!