учора вышел из хаты вечером и возле самого дома собака. пропустила и как грызанет за икру хорошо джинсы толстые оглянулся кругом снег даже кинуть нечего. больше ни буду любить собак!

Как вы боритесь с собаками?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180749)
Небось о тётке плохое думал. Собак тоже свыше подсылают. Со мной два раза было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да они от меня шарахаются как черт от ладана...пахну очень злым котом
Камнями в основном. Зоофилисты щас тебе скажут, ято ты сам виноват. Не так стоял, не так дышал. ..
Хранитель Истины (451035)
перцовый спрей носить с собой не помешало бы