Послушайте умного ученого человека и не говорите потом, что не слышали или не знали.....не бойтесь правде в глаза посмотреть на глобальные вещи....может это вас отрезвит....если конечно хотите остаться человеком, а не стать биороботом.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
У каждого - свой взгляд и каждый имеет право на него. Вот он видит так. Кто то - по другому. Катасонов упирает на Римский Клуб, Мировое Правительство. Но все это теоретически даже пока нереализуемо. Чем сложнее и больше система, тем ею сложнее управлять. А приведение человеков к одному психотипу пока невозможно. так что это та же ошибка, что есть у христиан и коммунистов - они считали людей одинаковыми. Есть у него и интересные мысли, конечно. Но и их не следует принимать втемную. Всегда надо ДУМАТЬ. Это помогает понять многие вещи. Слепо принимать чужую точку зрения я не буду. Но каждый выбирает свою дорогу сам.