Ты истинный атеист, или кабан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399570)
Я истинный кот. Это лучше, чем атеист и кабан. Это даже лучше, чем банка сметаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё хуже, Слава, но тебе этого в подробностях лучше не знать, - спокойней спать будешь, и Смерть для тебя будет просто НЕОЖИДАННОСТЬЮ, а знания могут тебя напрочь лишить сна, ибо чтоб многое ЗНАТЬ, нужна Крепкая Психика и Высокая Моральная Продготовка, чтоб ЗНАЯ, что ты умрёшь, всё равно продолжать делать именно то, что ты делаешь ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, НЕ ТОРГУЯСЬ И НЕ ПРОДАВАЯСЬ, чтоб отступить от намеченной Цели. Ну это, не стать ОТСТУПНИКОМ от Интересов, какие ты преследуешь. А вас всех поманили КРАСИВОЙ ОБЁРТКОЙ, и вы все стали ОТСТУПНИКАМИ от тех Целей, к которым шли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ наши славные Предки. Но увы, богатыри не вы... Страна героев ждёт, а расплодиласть только лишь одна низость, мерзость и х у ета..
Верховный Наставник (248612)
Истинный. А это что-то для кого-то меняет?