"-"
Наставник (63665)

у меня такой вопрос к вам . вот то что , я вам иногда интересного вкидываю , вы знаете уже как бы ? может я зря перед вами бисер , мечу ? два , получилось но да и х с ним

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А что, какие-то вопросы уже удалены? Я сюда просто позже захожу, часов после 3 ночи (а если читаю - то и вообще тогда утром). К этому моменту могу много уже не застать.
И если не знаю что ответить, то отвечать не буду. Это не всегда из-за того, что вопрос неинтересен, просто мне порой нечего сказать или не хочется писать банальностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Я читаю. Вот когда ты "вкидываешь интересного" как раз интересно, информативный содержательный вопрос. Ответить правда бывает нечего. Или бывает нет времени или моральных ресурсов потом комментиться. Но в целом мне нравится инфа, которую ты в клювике приносишь)) Жаль только не сохраняется ничего, потом отмотать нельзя((