Все уже свои таблетки выпили и молитвы прочитали? Ну тогда - ночная движуха! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65838)
...мля колеса забыл!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203751)

А у меня ритуал ночной жрицы еще не проведен

Хранитель Истины (329183)
существует поверье, что искренняя молитва в полночь с 20 на 21 ноября Михаилу Архангелу поможет пр0клятых предков избавить от адских мучений. Согласно Утешению Иоанна Богослова, сегодня ночью Архангел Михаил опускает крыло в геенну огненную и спасает оттуда души. Горячая и искренняя молитва с перечислением имен почивших родственников поможет душам усопших обрести покой и радость. да и о себе-грешном-не лишне

Верховный Наставник (140563)

Верховный Наставник (176704)
Послушали песенки? Спать! )
Мудрец (24857)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить.
Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь... живописной. У меня и справка есть. (с)

Доброй ночи, Helgin)
Наставник (54611)

Наставник (59257)
Таблетки стараюсь почти не пить, в основном, БАДы, для поддержания здоровья.) А молитвы да, особенно сейчас, когда в нас в церкви идёт 40-дневный "молитвенный марафон" за страну, церковь и личные нужды. Так что вчера я рано отключилась тут).
А песни у Вас всегда оригинальные.) Спасибо.
Блин, да задолбали вы своей движухой... Мало того, что жена регулярно в бок тычет: "Повернись на бок! Не храпи!", так ещё и ты впридачу в другой бок тычешь, - движуху ему подавай.. Спи давай, - утро вечера мудренее.
Хранитель Истины (425309)
Я как таблетки выпью и молитвослов почитаю наизусть так и сплю уже . Пораньше надо движуху на РВ устраивать.
Хранитель Истины (487315)
Не творю себе идолов, потому и не молюсь!
Таблетки - проза жизни, вряд ли интересная...

я пью пиво и чай. молитвы? с чего мне время терять?