Гроссмейстер (9306)

Навеяли... когда вы чувствуете себя БОГОМ ?;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25350)
Человек создан по образу и подобию...
Итак, ты* - творец!
В руке резец,
перо иль кисть -
Творенье ждет лишь часа,
И ты всю жизнь учись, трудись,
И уподобишься богам, и твоя чаша,
Испитая до дна - то муки родовые
Усталость лиц и восхищения немые
Тех, кто впервые зрит...

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
никогда..
Мудрец (18116)
Я всегда чувствую себя максимум человеком. Свиньей иногда...))
Наставник (40751)
ну, еще не все так плохо)

Наставник (46012)
когда что то создаю, строчки кода, как заклинание ложатся на блокнотный лист, ошибешься в одном знаке и волшебство не получится. Зато если все сделаешь правильно, то где то далеко, на сервере начнет работать программа, а случайно забредший на сайт пользователь вдруг зачарованно застынет у экрана монитора, а потом скажет, "умеют же люди".
Наставник (99105)
ни богом, ни богиней не чувствую))
есть чувство--вау!!какая я умничка!!
когда что-то получается)))
есть чувство гордости, за дочь))
что она такой выросла))
и я к этому причастна..
))
Верховный Наставник (116322)
Когда в прекрасной физической форме на любимой работе можно и с богом поспорить
Верховный Наставник (127318)
Не было такого - так как хожу не над водой!
Когда сухоцвет, поставленный мной в бутылку, у дна пустил ростки по стеблю без воды.
И когда дети, если что-то болит, берут мою руку, кладут на пузики, ножки или голову, и минут через 10 счастливые уносятся играть, оповещая, что все прошло. =))
На секунду закрадывается мысль, что я - его часть.

Доброго времени. =))