Лось эмигрировал из Беларуси в Литву, перепрыгнув забор на границе. Почему от кровавых тиранов бегут даже звери?

А от демократических чиновников не бегут, олени до сих пор не пересекают границу Чехии и Германии, несмотря на то что граница давно уже исчезла.

Камеры видеонаблюдения на белорусско-литовской границе засекли необычного нарушителя. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранкомитета.

Несмотря на то, что на основных тропах миграции животных в сигнализационной системе ограждения предусмотрены специальные лазы, лось испытал оградительный забор на прочность.

Сморгонские пограничники с помощью камер отследили решительные действия «нарушителя», для которого двухметровое ограждение не стало серьезным препятствием на пути.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Забор на границе?..это вна Украине..и тот не достроен..т.к. бабки Кролик скоммуниздил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99903)
Надо же, оказывается, это пограничный забор... А я и не знал!
Хранитель Истины (306666)
Ты совсем оскотинился яВася, уже скотину в политику втягиваешь. Вернее не в политику,а в свой очередной дерьмовый пост.И оскодоумел тоже.
Верховный Наставник (141267)
Нацистская Литва переобует его и будет он Лосьскаускас..
-ни одна страна мира не дошла ещё до такого дебилизма
Верховный Наставник (131151)
чиновники сидят под санкциями и очень бояться попасть в тюрьму лукашеску
У тебя как с головой?