Прошлась по улице после дождя, вернулась опьяненная воздухом и запахами-липа цветет и весьма буйно,

источает умопомрачительный аромат)). Вам нравится запах липового цвета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот видишь)...говорил я тебе- на улице хорошо... Я тоже гулял после грозы... Пахнет, известное дело. Как там... "пол так и стелется, извиняюсь за выражение, пробковым матом")...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня все время *ом воняет под окном, когда дождь пройдет.
Просветленный (565751)
Да,повезло.А у нас-жара,да и лип рядом нет.
.
Наставник (83267)
Советник (4712)
На улице - очень,когда сушу - слишком концентрированный.А у нас еще не цветет(
Верховный Наставник (137847)
И липа,и сирень,и черемуха...все ароматы весны и раннего лета.
Но больше всего запах жасмина...все ленюсь под окном посадить,чз пару подъездов цветет