Сила самовнушения?

Несколько лет тому назад была популярна Н. Правдина со своим фен-шуем. Так вот, она в числе прочего, советовала своим читателям носить в кошельке чайный пакетик с изображением мяты, а сам кошелёк должен был быть непременно красного цвета, внутри которого должны быть китайские монетки процветания (всё это для того чтоб деньги водились). Как думаете многие повелись на это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Сила самовнушения - не глупость!
Фен-шуй... Не знаю, не пробовала! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я такие советы даже до конца не дослушиваю, не то что там вестись на них...
Мне тоже советовали ее книги. Глупость, на мой взгляд.