У вас какой цвет сейчас в приоритете? На какой тянет? Скажем в одежде.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
серый, серебро... можно кофе с молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
на аве видишь?))
хотя сейчас погода испортилась..
Верховный Наставник (169367)
Черный.
Лаконичный.
Ничего лишнего.
В одежде у меня преобладают темно-синий, все оттенки оливкового и хаки, беж и темно-вишневый.
Просветленный (502344)
черный в сочетании с белым
просто черный))
Хранитель Истины (308952)
меня всегда тянет на синий.... или синеватый...)))
Гроссмейстер (7404)
Коричневый
Наставник (83943)
Тянет на черный, хочу полностью в готику. Все что мне нравится-черного цвета. У меня уже был период такого гардероба, мне нравилось. Но хочу и ношу это разные вещи)) Ношу я тупо джынсу и тп.
Наставник (67276)
Как и всегда не пи*дорский, розовый или красный, спокойные темные тона, синий черный! -)))
Хранитель Истины (302872)
На теплые розово-коричневые оттенки)))
Джемпер новый купила, а он и не розовый и не коричневый.... В общем, непонятный сложный цвет)))))
Верховный Наставник (213861)
Розовый)
Осенняя курточка розовая, дублёнка розовая, ботинки розовые)
Но не ярко-розовое, не фуксия, а цвет пепельной розыи пудрово-розовый.
И очень нравится ещё терракотовый.