)) Как вам этот хлопче?)) +

После госпереворота в 2014 году Украина оказалась без армии, и якобы страну спасла лишь смелость майданщиков, которые поехали на Донбасс и остановили «российского агрессора», «против которого не рисковали воевать даже США».

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил бывший глава тернопольской ОГА, украинский нацист Степан Барна, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинцы терпеливые, но во многих обстоятельствах эта история может не остановиться только майданом, украинцы показали по итогу майданов, что они способны, даже при отсутствии армии, как это было в 2014 году, ведь все говорили, что армии нет.

И только несколько тысяч хлопцев оказались способны защищать украинскую землю. Остановить наибольшего агрессора, который назывался и называется Россия! Против которой не рисковали воевать даже Соединенные Штаты Америки, а парни и девушки, которые с майдана поехали на Восток, остановили российского агрессора», – завелся порохобот.

Почему хлопцы и девчата не остановили «агрессора» в Крыму – нацист умолчал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да, моська, знать она сильна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мыздобул....ХУЛЕ...)))