Сегодня состоялись похороны Ромы....

Даже... ЕСЛИ, человек сам шёл на рожон, был пьян, в чём я ООЧЕНЬ сомневаюсь, никому нет права УБИВАТЬ!!! Как ни крути, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!! И за него надо жестоко НАКАЗЫВАТЬ! Наказания я не вижу... вижу одни оправдания... Преступная власть! Я очень сочувствую семье Романа... Очень болею за смерть Романа... Мне горько и обидно, что из-за ничтожной власти гибнут хорошие люди....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надеюсь батька и его кровая, шайка за все ответят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203875)
Посмотрите, только внимательно.

Верховный Наставник (232706)
Ну, и? Почему не штурмуете резиденцию Батьки? Чего ждёте? Чего тянете?
Верховный Наставник (174400)
Если власть такая ничтожная - чтож она до сих пор при власти?
Мы бастовали против Луки ещё в 2000х как могли - всем было покуй! Ну теперь то что плачетесь?
Здесь я с Вами согласна. права убивать нет. Мальчишку жалко. красивый. фотку армейскую видела. жаль.
Наставник (62925)
Пока вы, недалёкие, не догоните, что в смертях и травмах протестующих белорусов виновата шваль, которая с треском проиграла выборы и продалась гандонам Запада, разжигает незаконный бунт, а сама вкусно жрёт и мягко спит в Литве - ваши Ромы будут гибнуть.
Верховный Наставник (205333)
Этой сучке Светке настолько удалось нас белорусов перессорить, что даже я по поводу этой твари не ожидал такой прыти. Она разве не понимает, что становится ведьмой в стократном размере. Бог её рассудит..