В чем смысл вашей жизни? В самой жизни - это говорка. В том, чтобы готовить-убирать-хозяйничать тоже не катит, этим, так или иначе, занимаюся все. Так в чем конкретно ваша жизнь представляет неоспоримую ценность?

*ОТговорка
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165608)
Рядом со мной людям хорошо.
Не знаю, как у меня это получается) Я не специально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
В ежесекундном осознании своих действий \ для начала\))
Верховный Наставник (190566)
Ничего не отговорка.я в удовольствие живу. В тех, кто резать будет- укушу за жо пу до крови
Верховный Наставник (132929)
А он разный. В детстве - наесться мороженного. В школе - быстро списать домашку, пока учила не пришла. Дальше - сдать все курсовые и экзамены. Получить диплом. Сдать кандминимум. Закончить очередное образование. Потом - еще. Попасть на хорошую работу. Создать семью. Не попасть куда не хочется. Остаться в живых. Заработать пенсию. Помогать людям. Купить квартиру и гараж. Купить вторую. Поменять машину. Продать квартиру.Продать гараж. Побыстрее восстановиться. Наконец то отдохнуть.
Это все текущие цели. А одна большая - жить, помогая людям. Но осознается она не сразу.
Хранитель Истины (252815)
Я его чётко себе представляю,
однако,
как раз вследствие этого,
и осознаю,
что его оглашение или обнародование
совершенно не имеет смысла,
в силу отличия его характера от всех,
мне известных,
настолько,
что не может быть
воспринят сторонним взглядом адекватно.