А вот если бы вы были певцом, как бы сейчас деньги зарабатывали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115627)
Эх, хвост, Чешуя. Не поймал я ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)
В мужской стриптиз по вызову пошёл бы.. Сейчас всё равно по технике безопасности положено в маске быть, так что, никто бы не узнал во мне известного певца. Да и в этом деле, лицо - это не главное, главное - причиндалы!

Не боись, с голоду не помрём!!!
Пошёл бы в строительный магазин.
Продавать .. фанеру...

Если бы я была популярным певцом и имела неплохой доход с своих выступлений записей и тд и тп, то
мне бы сейчас зарабатывали деньги на хлеб с маслом акции тех предприятий и организаций в которые я бы вложила свои денюжки.

откуда у Белова приличные причиндалы? Он там шо кедровыми орешками решил кого то соблазнять?
По корпоративам
Хранитель Истины (306170)
У меня голоса нет.. и слуха. А так - сколько сейчас в переходах и на площадях поют.
Просветленный (594296)
Смотря сколько лет мне как певцу , если я пенсионэр, то наверняка у меня ресторан есть свой , и не один ) а если я начинающий , то в ютюб пойду петь