Вот,к примеру,Зеленский не сделал прививку против коровьего вируса,заюолел и теперь умрёт. Путин сделал себе прививку-и теперь... Будьте любезны продолжите-что "теперь Путин"....ежели,конечно,не боитесь!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290921)
Так он сделал себе прививку? Ну тогда значит, он теперь умрёт далеко не теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
он тоже не делал, проверяет на подданных и не только.
Наставник (93231)
С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.
Он и без всякой прививки вечно живой.
Чего бояться-то?
Вы бойтесь: что без путина делать будете?
Придётся других виноватых в своих бедах искать.
Кандидатуры присматривайте))))))))))
а чО Зеля заболел?