Навальный прячется в Германии в бункере?

Дополнен 3 года назад
Кажется, мы начали забывать Навального. Чем помочь Алексею? Считаю, он бы снова был в топах, если бы снял ролик, ну, как Дзюба, только с текстом. Например, о воровстве завтраков Пригожиным в школе №5 Усть-Ибоньканска, Шуруповертского р-на.
А то спрятался в бункере
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98843)
А щас все где-то прячутся:
Пашинян в посольстве США
Зе в больничке Феофания
Ольеша под юбкой бабушки Ангелы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Лёхе хвост прищемили, теперь он в норке как генерал Калугин с другими предателями Родины будет писать мемуары на пенсии МИ-5 или ЦРУ.
Тут один депутат Бундестага из "Альтернатива для Германии" написал Меркель: долго мы еще этого дармоеда содержать будем?!
Просветленный (738684)
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта.
Нет на вас шизиков мотоциклов..

Верховный Наставник (230726)
Под Винницей.