Каждые 17 секунд от коронавируса умирает 1 человек в Европе: данные ВОЗ

В России пассажира маршрутки убили из-за просьбы надеть маску

Однако замечания возмутило пассажиров. Между ними и мужчиной вспыхнул конфликт, который продолжился и на улице. В конце концов, мужчину, попросившего надеть маски, убили ножом в спину.

Полиция города заявила, что подозреваемого ранее судили за незаконный сбыт наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ага , просьбы , как же . масочники не просят , масочники истерят и требуют )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)

Верховный Наставник (116918)
Соболезную тебе хрюн,
ведь вы же це европа.