Я счас пиццу готовлю, мне как-то понравилась с каперсами, понятно, что там помимо их другие продукты...но вот купила, а там уксуса, будто они их лет сто собрались хранить))

Зачем столько в закатки добавлять уксуса?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
А произведено где? Знаю, китайцы злоупотребляют уксусом и ещё какими то добавками, так что странный вкус получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533835)
Ну так же как и в маринованных огурцах, их тоже в пиццу вкусно.