Вот питерцам не обидно что проводят конкурс для нового логотипа города? Невзоров и тут влез...

Невзоров предложил ребрендинг Санкт-Петербурга. Он назовется «Расчленинградом» и получит свой логотип
Подробнее: https://adindex.ru/news/adyummy/2020/09/30/285645....

работы конкурсантов, предложивших свое видение нового бренда города
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Блээ(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маразм крепчал.
Нет, не обидно. Город как был Петербург, так им и останется. А вот человеки явно меняются... и не факт, что в людей.
Хранитель Истины (313507)
А Артемий куда смотрит?))) Лебедев)) он себе такого не позволяет))
да либершиза эта вечно лезет , коррупцию во всем видит , хотя ну какая коррупция , люди просто делают бизнес )))

Мне под номером 2 понравился
Чёрный юмор - признак высоко развитого интеллекта)