Девчонки, сейчас модно носить такие типа,

старушечьи тапки, мехом отделанные.

За детишками в школу мамки приходят, я сначала даже не поняла.
Есть у нас такая, прямо скажем, престарелая мамаша (типа меня ), то есть деть не первый, разница приличная.
Одевается она красиво, но пришла в "тапках" этих, прямо бабка бабкой.

НАверное всё же не стоит слепо следовать моде?
Дополнен 3 года назад
Думаю, дамам с морщинами следует всё же поостеречься такой обуви, если ты не бабушка...а пока ещё мама, а?
Дополнен 3 года назад
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B7%D0%B8%...
вот тут картинки, типа с помпоном серые, чёрные с опушкой...

Носите?
Вы сильно морщинистая? Бабушка уже или ещё мама?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
вот классные!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Не видела.....
Верховный Наставник (210238)
старушечьи вот ты сейчас всех девчонок апкекала!
Хранитель Истины (281789)
пытаюсь рассмотреть тут девчонок!)
Просветленный (642290)
Удобно зато!
Верховный Наставник (153314)
о кроксах?

как раз с детьми и удобно-когда порой на себя не хватает времени обуваться-шнуроваться,так как дети ускакали
Наставник (83943)
Так это обувь для дома, не?
Верховный Наставник (183273)
Никогда такие не нравились! И в них ноги потеют - синтетика сплошная.
А ходить по улице и в голову бы не пришло.
Хранитель Истины (390777)
Я не морщинистая бабушка. )))
Но если бы у меня болели ноги, были натоптыши или, как у некоторых даже вполне молодых женщин, росла и болела косточка возле большого пальца, я б тоже надела удобную обувь. Вполне возможно даже такие тапки.
И мне глубоко безразлично чужое мнение. Главное, что ноги в тепле и удобной обуви.

Я знаю эту проблему не понаслышке. У близкой подруги растёт косточка на ноге с 35 лет . Болит и воспаляется периодически.
Красивая, элегантная женщина не может носить модные туфли. Приходится выбирать между красотой и здоровьем.
Так что не спешите осуждать. ):
Хранитель Истины (304505)
Я не обращу внимания кто в чем ходит
А если мне понравится я одену и мне будет чихать на мнение окружающих, причём абсолютно чихать!!!