Весь мир завидует России, не так ли?

Познакомьтес с Николаем из Рязани и его удивительной фермой, где туалеты с черной дырой, корову выгуливает дрон, а Почту привозят аэрогрузовики.

Великая Россия Будущего выглядит так

Дополнен 3 года назад
Показал отцу, он воспринял это видео всерьёз и считает, что у нас действительно есть такое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, пока смеются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в тырнете увидел эту картинку и он это видит так....но думаю народ до такой ситации не доведет...

Просветленный (737981)
Придет враг например, а ты покажи ему это видео и скажи, это страна быдла и воров-забирай..
А либерпенсы хором-забирай..
Молодежь иннетная тоже баварское пиво пить готова и ибать швейцарских невест.
Умные христиане именем Его свечку держат в поддержку правды вселенской.
Базара нет.

Хранитель Истины (461267)
Это уже где-то видел... Лис постил. )
Естественно, ведь Россия самая большая страна в мире!!!!!