Почему пользователь Царь мне постоянно ставит в упрёк, что Мыкола+

не настоящий белорус, а какой то дремучий казах из среднего жуза, типа местечковый бай не врубающийся в мировые геополитические процессы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь тебя и царь по щекам отхлестал)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да засунь ты его в ЧС и забудь, вместо того, чтобы его в ленте еще и пиарить. Я, как только его туда определила, думать забыла и он отвязался со своими колами.
Наставник (99694)
У тебя два варианта. 1. Доказать ему, что ты врубаешься. 2. Не надо доказывать. Засунь его в ЧС и пусть там воняет, тебя это уже не будет волновать.
Потому что он не царь, а ссарь.