Приехала я сегодня в ведущий супермаркет в Беларуси ну торбы загрузить А у них мать их - Черные дни. Ну думаю - папалапля. А людей почти нет. У вас как проходят такие праздники?

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
"Черные дни" - это в смысле снижены цены на все товары?
Так это ж круто!
Возьми тогда и на меня пару килограмм колбасы на сэкономленные. )))

Я в супермаркетах на акции редко смотрю, потому что беру в основном то, что мне надо. Но если нужный мне товар попадает под акцию - мелочь, а приятно. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Шо такое черные дни?
Просветленный (738064)
У нас ведущих нет, штатная ситуевина.
Верховный Наставник (183380)
Гы-гы! Надо ж как-то нищету поддержать)
Я на это дерьмо-завлекухи давно не ведусь, а ты давай, отоваривайся)))
Верховный Наставник (107798)
Что такое торба? Где то в старинных книжках это слово встречал