Бацька диктатор, Светка дура. Почему нам белорусам так не везёт на руководителей кроме?+

Петра Мироновича Машерова?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Машеров,_Пётр_Мироно...
и "Песняры" с футбольным "Минским Динамо" очень узнаваемый бренд в мире
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
А посмотри чего на Украине, там населения в четыре раза больше а правящая верхушка вообще зоопарк идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Действительно не понимаете, как вам повезло с Лукашенко? Или в чём причина?
Он что, что-то непотребное диктует? Или вам диктант из американского посольства нужен?
Под руководством какого-нибудь местного варианта эльцина вы давно бы уже прозрали наследство БСССР, и сидели бы в зопе лет двадцать...
Я все эти годы завидовал вашему президенту, в том смысле, что нам бы в 1993-1995 такого на "царство"!
Хранитель Истины (308479)
Щаз минское хоккейное ДИНАМО аффторитет зарабатывает
Верховный Наставник (232115)
Машерова из Москвы назначили, а Батьку и Светку вы сами выбрали. Вот и делайте выводы..
Просветленный (622398)
Вам Батьке памятник надо золотой ставить,а не свергать! потом поймёте но поздно будет.