Я второй раз заболела ковид, это пока редкость - повторной заражение. Как избежать 3-го?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461267)
Скорее всего один из них был не ковидом, а гриппом... Ну это так, предположение. Вам виднее.
Выздоравливайте и как всем тут желает Марк, не болейте! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у нас тоже киевский врач пульмонолог дважды болела, но второй раз был легче.
проверить антитела и если нет может вакцинироваться ?
Просветленный (622398)
Это не ковид у тебя..а золотуха..ковида ,-как говорят ковид-идиоты..
Хранитель Истины (374543)
беречься надо...
сейчас у медработников выбор... делема... либо бабло косить с риском для здоровья и жизни... либо сидеть как большинство по своим "тюрьмам" соблюдать все режимные предостережения и этим хоть на какой то процент обезопасить себя...
Наставник (95866)
Если для вас не важна финансовая сторона, уйдите на больничный, согласно законодательства для людей старше 65 лет. Стоит поберечь себя. Выздоравливайте!
Вот я и предлагаю Вам уйти с этой дурной работы!!!!!
Верховный Наставник (213861)
Читала исследования - большинство учёных склоняется к мысли, что первый раз - это был не Ковид.
Хотя, я думаю, что вирус не изучен, и вполне возможен только кратковременный иммунитет.

Выздоравливайте скорее!
Верховный Наставник (144826)
с работы лучше уходите
как показала практика - поликлиника - это источник ковидной заразы
Верховный Наставник (177225)
Татьяна, как сказал не помню кто - "ковид с нами навсегда". Будет как сезонный грипп. Не скажу ничего нового - уходите с этой работы.