Какой предмет по вашему в школьной программе самый важный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Русский язык. Другие один хрен пригодятся потом, а вот быть неграмотным это величайший позор:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
математика
Мудрец (14945)
Русский, математика, литература, история, экономика
Наставник (66647)
Главное, чтобы им не стала НВП.
Рисование.)
Мудрец (12289)
Тот, который нравится))
УПК
Верховный Наставник (132606)
Русский язык-чтобы буратиной не быть и свой язык знать. Математика-в любом случае-если не учителем математики идти, то деньги и топливо-километраж считать-все равно уметь надо :) Остальное-без фанатизма!
Русский язык.
Математика.
Английский язык.
История мировой культуры.
Хранитель Истины (461468)
Для меня это были физика и литература! Но кто-то может считать иначе...
W
Гроссмейстер (7079)
В школе - этика,эстетика.
Советник (2710)
арифметика, без иероглифо, тьху, без алгебры.
русский, английский
география, мировая история
Наставник (74635)
Хотел, какую-нибудь ерунду написать, но отвечу честно-История.Главное, что-бы её мудрый человек преподавал.
Просветленный (652660)
Русская литература.
Только она при прекрасном преподавателе учит благородству, чести, умению сохранять чувство собственного достоинства, в любых ситуациях оставаться человеком.
Верховный Наставник (129432)
Я не соглашусь с постановкой вопроса...
Это как у ребенка спрашивать кого он больше любит... папу или маму...
Верховный Наставник (183392)
Родной язык.