Доброе утро, девочки. Вот в молодости у вас какая стратегия преобладала

В общении с кавалерами?
Десятки знакомств, постоянная движуха, сортировка потоков кавалеров,. И постепенно вырисовывался один, с которым мутили плотнее и дольше?
Или познакомились с одним и давай его тестировать на муже пригодность, и только после выбраковки переход к такому же тестированию следующего?
Или что-то своё, оригинальное, типа познакомились и через два часа поженились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
У меня кавалеров то было раз/два . Вот со вторым и поженились сразу
мне 21 год был...ему 22. Сейчас нам 58/59 !!) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 16 лет хапнула и писец . все мимо меня прошло - тесты , кавалеры , потоки
Ч
Наставник (76412)
Познакомились и через два часа потракались))
Мудрец (21801)
Первый вариант. Десятки знакомств.
Завидую тем, кому повезло сразу. У меня есть подруга, которая подобрала своего мужа в "детском саду". Её слова цитирую.
Они познакомились в 15 лет.
Просветленный (502285)
было два кавалера - военные
ходили "табуном" за мной год)
вышла замуж за третьего и за 5 дней)))
Верховный Наставник (128844)
Да просто общалась, гуляла, целовалась Они мне очень быстро надоедали, я их меняла, бросала. А потом очередного бросила и вдруг по нему заскучала. Вернула обратно. Потом опять бросила. Он уже сам не бросился. Ну и пришлось идти за него замуж)

В качестве мужа ни одного не примеряла, потому что мне было 17 лет. Какой нафиг муш. Ну а потом вот с этим, который муш, два года провстречалась, там как раз всё уже ко всему срослось, само.
Верховный Наставник (161079)
Кто там сегодня уже писал- вспомнила баба как девкой была ))) Тестирование проходило сразу несколько кандидатов )))
Просветленный (533811)
Третье!
Добрый день)))
Не, поначалу гуляла с парнями, но всегда был серьезный подтекст, не умею я просто так))
Я общалась со многими, ещё мне постоянно предлагали своих сыновей разные знакомые тети невест дефицит просто
Но замуж я вышла, случайно познакомившись в гостях в Израиле))