Што у тебя по химии было в школе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (361366)
Пайду фшколу - узнаю))
Нибирут миня пака...гаварят шо я им фсьо здание разнису фсчепки)
Приветули, катьона)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138647)
пятерка, я известный был химик в школьные года...
я готовилась в мед,поэтому 5
а че?)))
Просветленный (501588)
четверка была))
не химик я))
Хранитель Истины (252815)
Я её вообще не понимал, как не понимал и того, для чего её вообще преподают.
Мне казалось, что её придумали для того, чтобы мучить детей.
Но учитель мне ставил тройку исключительно из милосердия, хотя я и на единицу не тянул.
Полный 0!...

твёрдая тройка))
Хранитель Истины (302587)
Четверка)) я - гуманитарий)))
Четыре. потом я институт по теме закончил, и все равно осталось четыре. Химия меня не очень любит.
Хранитель Истины (408558)
По химии был взорванный кабинет химии и поседевшая учительница
Верховный Наставник (213178)
Тройка с натяжкой...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
Просветленный (593714)
Учитель был умный , ставил мне 3 . Ни разу не спрашивала за всю школьную жизнь .понимала что я ничего не отвечу .биолог тоже меня не напрягала , сама рисовала оценки ..школьная программа в совке была хуже не придума
Наставник (45084)
4-5, у нас учителя были почти все хорошие.
За исключением тех, кто преподавал не свой предмет, за неимением учителей.
Верховный Наставник (190537)
Совершенно не помню...4 наверное. Я помню, что без троек училась..а так то пофиг
Верховный Наставник (169610)
У меня даже грамота была за особые успехи в изучении химии. Но химиком не стал, да и не собирался) А вот дочь закончила Менделеевский, работает по специальности. Так что моя любовь к химии воплотилась через поколение)))
Хранитель Истины (491964)
Тройка
Хранитель Истины (371004)
тройка не понимал я оную однако