То путин просит макрона помочь производить вакцину,теперь мантуров просит венгров помочь,а что в россии всё уже кирдык,нет производств?))

ненавистные гейропецы возьмутся ли они за производство вакцины?)))
министр промышленности и торговли России Денис Мантуров беседовал в главой МИДа Венгрии о том, возможно ли массовое производство российской вакцины от коронавируса на территории Венгрии. В настоящее время в стране осуществляется подготовка площадки для производства.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Не удивлюсь, если мы потом у них еще и покупать ее будем. Как говорил наш "великий" кормчий, "зачем что то производить самим, когда все можно купить?". Просто "гениальный" стратег и экономист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Оборудования нема...
Нет и не было и не будет
Наставник (62851)
есть, но не хватает для поставленных целей

ведь тупой заднице невдомёк, что вакцины надо не просто много, но и максимально быстро
Это вам кирдык. Ведь Украина отказалась от Российской вакцины.