Сегодня похороны моей подруги 55 лет.Ковид.Из ваших знакомых кто-то умер от ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109094)
Мои соболезнования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Хранитель Истины (281792)
щас все мрут от ковида... точнее от SARSa!)щас расчленили если ,то смерть от SARSa!)
да
Верховный Наставник (210238)
Теперь уже много кто
Mia
Верховный Наставник (227875)
Да...вечная всем память

Хранитель Истины (317704)
да , дружбан детства. не захотел лечиться
Хранитель Истины (269882)
Да...
Верховный Наставник (107742)
Нет. Конечно 55 лет очень печально. Достаточно молодая женщина
Несколько человек. Но это не близкие знакомые.
Хранитель Истины (408111)
Нет. Вся семья зятя болеет сейчас. И родители, и сестра со всем своим семейством. Примите мои соболезнования...