Будет ли для вас трагедией,если вдруг *ы отрежут Россию от всемирного сегмента интернета?

..Ведь уже в этом году собирались это сделать
Отрезать википедию и ютуб от российских юзеров..тогда многие молили бога или аллаха,
чтобы этого не произошло..Или вам поХ движняки заклятых друзей из америки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837525)
Я смотрю на ситуацию иначе. Это пиндосы будут отрезаны и потеряют доступ в еще один гигантский регион Мира. Китайцы пиндосов от своего интернета уже отрезали. Или запретили доступ. Суть та же.
Надо понимать, что американский интернет - всего-лишь продукт, товар, имеющий несколько альтернатив для стран первой десятки, у которых есть и свои технические мощности. И если продукт с червоточинкой в виде враждебной пропаганды, терроризма, экстремизма, то покупатель уже задумывается о целесообразности его приобретения и замещения чем-то более качественным, функциональным и комфортным.
Нет больше монополии на технологии связи и саму связь. Есть договорные права совместного доступа. Как на таможне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…дык она сама Ж отрезалась,но как то сущесвует!
Верховный Наставник (131232)
а если еще SWIFT отключат то будем с картами мир в глубокой клоаке. И начнется конец путинского режима.
маромойка кретин конкретный я на счет отрезания китаем америки из интернета это они перекрыли своим гражданам через провайдеров выход в мировой интернет( и то только в определенные сайты) а входить к ним можно..бляц откуда берутся тупорылые путриоты?
а пусть отключат, вот тогда и посмотрим кому от этого хуже станет)))
они ночами не спят, думают какую бы гадость нам сделать, так что если бы могли давно бы уже отключили)))))
Это не так просто сделать!) И потом: сам "цивилизованный мир" с помощью инета пытается вести в Россию свою пропаганду - как же он будет ее вести тогда?!)
Ну а лично я легко обойдусь, если что!
Верховный Наставник (170820)
А смогут ли?! наверно смогут отрезать от АМЕРИКАНСКОГО СЕГМЕНТА...
пардон, но он мне вообще без надобности. как то не припомню, чтобы я тудой заходил!
Хранитель Истины (451035)
а разве интернет это не хорошее оружие для полного порабощение неокрепших умов и превращения России в английскую колонию?
Хранитель Истины (251503)
пока работают в сети хотя бы два компа, сделать это невозможно в принципе, в России самые мощные ЦОДы построены, в марте тестировали, никто даже не заметил отключение ))
Сразу видно, что ты не в России живёшь и не понимаешь разницы между Всемирной Паутиной и Интернетом. Это ваш Казахстан можно легко отключить от Интернета. С Россией этот фокус не пройдёт. РФ граничит с 18 странами. С этими странами её связывают интернет-кабели. Есть ещё морские кабели и связь через космос. Вот если все это отключить тогда Интернет в РФ будет отключён. Но, кто позволит это сделать пиндосам? Без войны с Россией пиндосам это сделать не под силу. А война с Россией означает уничтожение Пиндосии.! Вкурил?
Верховный Наставник (146908)
Это будет звиздец . Пойду искать подходящую пещеру , пока их не заняли .