Не знаю, как вам, но мне их и правда видеть уже не хочется... одни и те же зажравшиеся рожи!?...))++

Эти рожи уже надоели до чертиков. На Дорожном, на Русском радио... Какой канал не включи там эти рожи ... Можно пригласить из периферии Там не мало достойных артистов. Глядишь и что то новое увидим...

Пиарят сами себя и друг друга эти "звёзды". Противно смотреть на одни и те же лица постоянно. Заняли кормушку нишу и держат оборону. А талантов - то полно и без них. Эти их "раскрутки" и пиары предназначены для молодёжи и домашних хозяек. А, кроме этой части зрителя, есть и другая.

))))))
Певец Валерий Меладзе выразил возмущение ситуацией с концертами в России, которая возникла на фоне пандемии коронавируса. Исполнитель, в частности, подчеркнул, что из-за введенных ограничений представители индустрии «сидят без работы и средств к существованию» более полугода, — и в связи с этим призвал коллег бойкотировать съемки «новогодних огоньков». Позднее, впрочем, он уточнил, что просто «закинул удочку» и едва ли к его призыву прислушаются многие.
Дополнен 3 года назад
СПАСИБО за звезду!!!!!!
Дополнен 3 года назад

Не убедительны ответы типа, я телик не смотрю, огоньки не смотрю,...... На выборы не хожу....))))) Речь идет о застое в нашей культуре.. как и во всем остальном... почти нет молодых исполнителей... Мало того, что никакой новизны, так еще и старые песни великих классиков присвоили и теперь только их и слышишь везде... Так доживем до того, что и песни нам китайцы будут петь и поставлять на сцену...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Не видеть бы их больше и не слышать, а байкот и правильно...мы их бы не увидели ...достали своими понтами и пиарами.. всякие валерии.. павлиашвили... бузовы и прочие зажравшиеся непонятно от чего рожи и мерзкие голоса..
иногда в интернете попадаются новости о том то там какая то в каком обалденном наряде шокировала весь ихний зраный бомонд... а кто это вообще первый раз слышу и вижу... столько их развелось пищащих и ноющих... понятно что их никто не смотрит уже... кстати молодежь вообще телевизор не смотрит и не ведает о этих "звездах"... а старшим они уже опротивели... никто смотреть их не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111633)
Но и советские фильмы, по наблюдениям, всех достали. Плюются на Иронию, на любовь с голубями и т.д. Один может быть лозунг - развлеки себя сам))
"Звезды" отупели народ пугать. Особенно на фоне всего. Кто их кормит то. Пусть устраивают, кстати, это и будет одно из предновогодних развлечений
Наставник (65838)
Слушаю, Дачу, и тоже тошнит, словно ретро одни и те-же рожи и кожи!!!
Верховный Наставник (201588)

Хранитель Истины (390777)
А я предлагаю бойкотировать бойкотировщиков !
Огласите пожалуйста полный список поющих лиц, в трудный для всех момент повернувшихся к народу задом ! )))
Если мы им не нужны, они нам и подавно! Песни мы и в записи послушаем.
А на концерты, если таковые будут после пандемии, давайте все дружно не пойдём. )))

Разбаловали мы своих "кумиров", на последние деньги билеты покупаем на концерты, а они нас Новогоднего Огонька лишают ?!
Вон Бред Пит на свои деньги целый район малоимущих накормил, а наши скулят , что им на хлеб с икрой не хватает. Зажрали-с.

Хранитель Истины (369020)
нам на них как и им на нас однако
Неужели они надоели больше, чем в новостях и всяких ток-шоу от малахова до скабеевой?

А что касается этих артистов, то они просто зажрались.
Верховный Наставник (196248)
Мне не понятно-почему этих крикунов называют звездами?
я за- байкот!!!
пусть устроят людям праздник)))))))))
Верховный Наставник (172144)

Просветленный (516537)
Они уже вбили себе в голову.,что они такие неотразимые ,что без них люди уже обойтись и не могут .Давно пора раскулачить их осиное гнездо с ихними загородными домами,замками,яхтами .А этих братиков Меладзе,давно пора выпинать из России ,пусть едут на свою историческую родину.
Хранитель Истины (266421)
Новый год надо встречать без телевизора...тогда и настроение никто никому не испортит...старые "звзды" не позволят молодым прорваться на авансцену... они до согбенного состояния будут страдать под фанеру про первую любовь..
Наставник (34828)
Позвольте добавить свои 5 копеек насчет периферии и новых лиц. Такое пойдет?

Верховный Наставник (172590)
А настоящие артисты никогда не называют себя звездами, королями и прочей мишурой. Они просто работают для своего зрителя. Даже сидя на самоизоляции. И не ноют.

не смотри)
Хранитель Истины (307712)
неплохо на молодых артисток посмотреть
Наставник (95834)
Благодаря им я не смотрю новогодние концерты. Зажравшиеся понтари.
Просветленный (509683)
Особенно Лепс - у него миллиарды.....
Доброе утро
Хранитель Истины (437413)
Всех в кучу и...на разгрузку вагонов.....А бабьё в больнички - санитарок не хватает...
Гроссмейстер (9300)

Верховный Наставник (121085)
Смешно и грустно в тоже время читать всё это. Звёзды собственность продюсеров, банальных капиталюг от шоу бизнеса. Что прикажут, то и блеют...
И нас никто не спросит, что мы ЖЕЛАЕМ смотреть-слушать на Новогоднем экране.
Наше право лишь выключить блевотину или подобрать себе загодя программу на свой вкус и потребность, Техника-гаджеты сейчас позволяют.