Почему итальянцы пьют много вина и кофе, но выглядят гораздо здоровее нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они очень позитивные, жизнелюбивые, оптимистичные+много солнца , здоровый климат и отличная еда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80484)
Первый раз слышу о таком))итальяшки выглядят старее своего возраста,поверь мне)
Другой менталитет, нравы, атмосфера и природа совсем не похожи на климат России!!!!!
Хранитель Истины (387546)
Смотря где снять их... и где снять нас...
Верховный Наставник (137787)
Из разряда "Софи Лорен лучше бабушки с пучками петрушки"?