Припёрли пакеты из магазина. Вас встречают домашние и с порога: «А вкусного купил (купила)?» Чего они такого вкусного обычно ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493054)
Во времена перестройки, когда с продуктами была напряженка, у нас в институте были неплохие заказы. И когда я приходила, сестра встречала меня вопросом: что принесла? Увы, уже никого нет в живых - ни родителей, ни сестры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
Я жду пончики немецкие.. у нас прямо в магазине своя пекарня.. вот подсели всей семьёй,блин. И даже не заказываем..кто идёт в магазин,сам без напоминания покупает.
Хранитель Истины (393650)
Кто что.....кто пончики а кто селёдочку слабой соли...))))
Наставник (80509)
у нас на днях стало проще,сын ищет фотки блюда ,которое он хочет,а я ему готовлю)вот ездила сейчас за продуктами для таких блюд..в жопумира)))..и приготовила,он щаслив ну очень))
я люблю сюрпризы, поэтому иногда могу нагрянуть..
Сегодня это был мед и фрукты малышу.
А дома - сын всегда рад соку. И фруктам)
до домашних ход не доходит,меня встречают коты и собаки во дворе)
Хранитель Истины (390777)
Обычно это я встречаю домашних с пакетами . )
Кроме меня никто не проявляет особого интереса к вкусняшкам. Даже кошка безразлична к тому , кто там припёрся, что припёр?! )))
Как правило - свежую сдобу
Наставник (38272)
Для меня сладенькое, орехи, вафли.