Женщина требует внимания - чуть упустили и вот Вы уже третий лишний?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18292)
Не ...не так...Если не обращать внимания на женщину, она может незаметно войти в твою жизнь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да нет, что Вы, по этому поводу парится не стоит)
Советник (3717)
Добрый вечер Танюшенька)) все верно)) чтобы вырос сад, нужен хороший садовник))
Верховный Наставник (191141)
Свет клином не сошелся на одной...таких табунами бродит..
нетакли)))-запасной)))
Наставник (38971)
Неужели?
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Гроссмейстер (8808)
Скорей нет.Зачем такая спутница жизни.Да мало ли чего может случиться.Женщина не собака,что бы держать её на поводке.Ну что то вроде как бы так.....-))Здравствуй!!!
Хранитель Истины (371004)
ибо правило снайпера первого замечают по второму прикуривающему целятся по третьему стреляют однако
Ученик (122)
Без понятия. Как-то не до таких глобальных проблем